---

Голосование

Какой вид электронных платежей вам удобней для оплаты контента на сайте?
-
-
-
-
-
-
Результаты опроса

Скачать «САОТРОН: РАДИО Сканер» 1.0 для linux

Скачать коммерческая .00 версию «САОТРОН: РАДИО Сканер» 1.0

На этой странице вы можете скачать программу «САОТРОН: РАДИО Сканер» 1.0 раздела linux категории финансы, учет, а также ознакомится с его кратким описанием, типом операционной системы, видом лицензии и рейтингом популярности программы. Также предоставлены данные о предыдущих пользовательских просмотрах и количестве скачиваний программного продукта. Для того чтобы «САОТРОН: РАДИО Сканер» 1.0 download необходимо ввести код подтверждения в соответствующее окно и нажать на ссылку скачать «САОТРОН: РАДИО Сканер» 1.0. В случае правильного ввода кода через несколько секунд начнется загрузка «САОТРОН: РАДИО Сканер» 1.0.

Если вас не устраивает версия или тип лицензии «САОТРОН: РАДИО Сканер» 1.0, вы можете выбрать аналогичные программные продукты, воспользовавшись ссылками, расположенными ниже или вернувшись в раздел linux.



«САОТРОН: РАДИО Сканер» 1.0, Коммерческая $50.00
File info:
Размер файла: 173 KB
Операционная система: Pocket PC
Лицензия: Коммерческая $50.00
Рейтинг: 0
Просмотров/Скачиваний: 451/4

Программное обеспечение «САОТРОН: РАДИО Сканер» от компании САОТРОН позволяет использовать терминалы сбора данных и карманные компьютеры в качестве беспроводных сканеров штрихового кода. Карманные компьютеры или терминалы сбора данных, оснащенные сканером штрихового кода и поддерживающие WiFi легко интегрируются в сеть, где начинают выступать в качестве интеллектуальных радио сканеров. Результаты сканирования штриховых кодов пишутся в единый файл EXCEL обслуживающего серверного программного обеспечения.



Преимущества перед радио сканерами:

- Возможность использования КПК и ТСД в качестве упрощенного клиента работающего в режиме реального времени дает значительные преимущества перед простыми радио сканерами.

- Работа в сети WiFi значительно увеличивает дальность работы от точки приема, до 500 метров.

- Есть возможность построения защищенной сети, с алгоритмами шифрования данных и определения устройств в сети.

- Возможность ввода количества проскандированной единицы с подтверждением ввода, позволяет исключить ошибки и контролировать сам процесс сканирования более точным образом.

- Размещение нескольких радиоточек и установка нескольких серверных программ, позволит настроить распределение WiFi сети по используемым площадям, так как это будет нужно.

- Централизованная обработка, поступающих от терминалов сбора данных и карманных компьютеров, данных позволит проанализировать результирующий файл EXCEL не только на количественное сканирование штрих кодов, а также позволит определить точное время сканирования и точно идентифицировать устройства, на котором производилось сканирование.

- Программное обеспечение «САОТРОН: РАДИО Сканер» предлагается в виде серверной программы для персонального компьютера и клиентской программы для карманного компьютера или терминала сбора данных.

- Клиентская программа на КПК или ТСД обрабатывает сканирование штрихового кода, предлагает ввести количество, а так же ждет подтверждение или отмену ввода.

- Серверная программа получает данные от всех КПК или ТСД находящихся в сети и пишет их в единый результирующий файл.
Совместимомь: Pocket PC ARM, Pocket PC SH, Pocket PC MIPS, Pocket PC 2002, Windows Mobile 2003, Windows Mobile 2003 SE, Windows Mobile 5, Phone Edition
Разработчик: SAOTRON.RU

Комментарии (2)

Fed

30.03.2012 18:42:18

Я полностью доволен работой компании Саотрон. Хорошее оборудование,новейшие разработки и качественное обслуживание!
Евгений

07.08.2012 17:24:55

Мы у них как-то сканер для считывания штрих-кодов брали марки PROTON, все в срок доставили, сам аппарат качественной сборки. Пока всем довольны.

Добавить комментарий

Ваше имя:
Комментарий:
Проверочный код:

This website is currently available for sale Buy now for $5,999