---

Голосование

Какой вид электронных платежей вам удобней для оплаты контента на сайте?
-
-
-
-
-
-
Результаты опроса

Скачать «PALM OS: сбор штрих кодов» 1.0 для linux

Скачать free версию «PALM OS: сбор штрих кодов» 1.0

На этой странице вы можете скачать программу «PALM OS: сбор штрих кодов» 1.0 раздела linux категории финансы, учет, а также ознакомится с его кратким описанием, типом операционной системы, видом лицензии и рейтингом популярности программы. Также предоставлены данные о предыдущих пользовательских просмотрах и количестве скачиваний программного продукта. Для того чтобы «PALM OS: сбор штрих кодов» 1.0 download необходимо ввести код подтверждения в соответствующее окно и нажать на ссылку скачать «PALM OS: сбор штрих кодов» 1.0. В случае правильного ввода кода через несколько секунд начнется загрузка «PALM OS: сбор штрих кодов» 1.0.

Если вас не устраивает версия или тип лицензии «PALM OS: сбор штрих кодов» 1.0, вы можете выбрать аналогичные программные продукты, воспользовавшись ссылками, расположенными ниже или вернувшись в раздел linux.



«PALM OS: сбор штрих кодов» 1.0, Free
File info:
Размер файла: 121 KB
Операционная система: Palm OS
Лицензия: Free
Рейтинг: 0
Просмотров/Скачиваний: 344/3

«PALM OS: сбор штрих кодов» это программное обеспечение для терминала сбора данных Symbol SPT1550 и Symbol SPT1800 от компании «САОТРОН». Программное обеспечение распространяется бесплатно, для того чтобы пользователи купившие эти относительно устаревшие модели терминалов сбора данных могли их качественно использовать.



Программа может использоваться для сборки штрих кодов по таким операциям на складе, как инвентаризация мест хранения, перемещение, изъятие с места хранения, а так же размещение. Интуитивно понятная логика программы позволяет привязать ее к существующим популярным системам учета, таким как 1С 7.7 и 1С 8.0.

«PALM OS: сбор штрих кодов» состоит из серверного программного обеспечения, которое принимает данные от терминалов и клиентского программного обеспечения, размещаемого на терминале сбора данных.
Совместимомь: Palm OS цветные, Palm OS 5
Разработчик: SAOTRON.RU

Комментарии

Комментариев пока что нет. Вы можете быть первым.

Добавить комментарий

Ваше имя:
Комментарий:
Проверочный код:

This website is currently available for sale Buy now for $5,999