---

Голосование

Какой вид электронных платежей вам удобней для оплаты контента на сайте?
-
-
-
-
-
-
Результаты опроса

Скачать "Программа для автообмена расределенных информационных баз 1С " версия 1.4 для windows

Скачать free версию "Программа для автообмена расределенных информационных баз 1С " версия 1.4

На этой странице вы можете скачать программу "Программа для автообмена расределенных информационных баз 1С " версия 1.4 раздела windows категории бухгалтерия и склад, а также ознакомится с его кратким описанием, типом операционной системы, видом лицензии и рейтингом популярности программы. Также предоставлены данные о предыдущих пользовательских просмотрах и количестве скачиваний программного продукта. Для того чтобы "Программа для автообмена расределенных информационных баз 1С " версия 1.4 download необходимо ввести код подтверждения в соответствующее окно и нажать на ссылку скачать "Программа для автообмена расределенных информационных баз 1С " версия 1.4. В случае правильного ввода кода через несколько секунд начнется загрузка "Программа для автообмена расределенных информационных баз 1С " версия 1.4.

Если вас не устраивает версия или тип лицензии "Программа для автообмена расределенных информационных баз 1С " версия 1.4, вы можете выбрать аналогичные программные продукты, воспользовавшись ссылками, расположенными ниже или вернувшись в раздел windows.



"Программа для автообмена расределенных информационных баз 1С " версия 1.4, Free
Screenshots:
File info:
Размер файла: 39 KB
Операционная система: windows
Лицензия: Free
Рейтинг: 4
Просмотров/Скачиваний: 913/41

Программа для автоматического обмена распределенных баз 1С (УРИБ). В фирме, где я работаю, в назначенных заданиях висели пакетные запуски для архивации, переиндексации и автообмена информационных баз 1С:Предприятия. Запуски были разнесены по времени для архивации применялся пакетный файл с вызовом winrar. В ближайшее время предполагался переход на SQL-версию 1С. Встала задача организовать перечисленные процессы без привязки к времени запуска. Для чего и была создана данная программа. Как это работает: 1. Для правильной работы требуется настроить параметры автообмена переферийных баз (в моем случае 20 перефериек + 2 центральные) под тем пользователем, от имени которого будет производиться автообмен. Рекомендую после этого сохранить ветку реестра "HKEY_CURRENT_USERSoftware1C1Cv77.7" для восстановления в случае сбоев и т.д. и т.п. 2. Импортировать в программе настроийки переферийных баз (кнопка с "I" слева от списка переферийных баз), переместить центральные в список центральных баз (кнопка ">" слева от списка переферийных баз). 3. Отредактировать параметры баз (кнопка "..."): указать код переферийки (поле "номер"), центральную для нее базу. Переодически не забывайте сохранять настройки (хранятся в одноименном ini-файле в папке программы). 4. На закладках "1С", "Файлы и каталоги", "Архивирование", "Обмен", "Переиндексация", "Действия автоматические" указывайте необходимые параметры... 5. "Действия автоматические" предназначены для запуска настоенных процессов сразу после старта программы и при необходимости завершения приложения. Если в сохранненных настройках будет выставлен "Автоматические старт" при запуске программы появится предупреждение о старте с возможностью отмены в течении 1 мин... 6. Отдельно о параметрах обмена: Ц-П-Ц - выгрузка из центра, загрузка и выгрузка из переферийной базы, загрузка в центральную. П-Ц-П - выгрузка из переферийной, загрузка и выгрузка из центральной базы, загрузка в переферийную. Ц-П,П-Ц - прием из центра в переферийные базы, затем загрузка из переферийных в центральную. П-Ц,Ц-П - прием в центр из переферийных, затем выгрузка в переферийные и прием в оных. Ц-П,П-Ц,Ц-П - прием из центра в переферийные базы, затем загрузка из переферийных в центральную и выгрузка обратно в переферийные. Ц-П-Ц-П - выгрузка из центра, загрузка и выгрузка из переферийной базы, загрузка в центральную и выгрузка обратно в переферийную. Приложение написано с использованием .Net (версия 1.1) поэтому не рекомендуется располагать программу на сетевых дисках... 13:32 17.02.2006 Дроботов А.В., г. Волгоград P.S. Пожелания, предложения высылать на E-mail

Комментарии

Комментариев пока что нет. Вы можете быть первым.

Добавить комментарий

Ваше имя:
Комментарий:
Проверочный код:

This website is currently available for sale Buy now for $5,999