---

Голосование

Какой вид электронных платежей вам удобней для оплаты контента на сайте?
-
-
-
-
-
-
Результаты опроса

Скачать "Сказочный курс английского языка" v.3.0 для windows

Скачать shareware версию "Сказочный курс английского языка" v.3.0

На этой странице вы можете скачать программу "Сказочный курс английского языка" v.3.0 раздела windows категории языки, а также ознакомится с его кратким описанием, типом операционной системы, видом лицензии и рейтингом популярности программы. Также предоставлены данные о предыдущих пользовательских просмотрах и количестве скачиваний программного продукта. Для того чтобы "Сказочный курс английского языка" v.3.0 download необходимо ввести код подтверждения в соответствующее окно и нажать на ссылку скачать "Сказочный курс английского языка" v.3.0. В случае правильного ввода кода через несколько секунд начнется загрузка "Сказочный курс английского языка" v.3.0.

Если вас не устраивает версия или тип лицензии "Сказочный курс английского языка" v.3.0, вы можете выбрать аналогичные программные продукты, воспользовавшись ссылками, расположенными ниже или вернувшись в раздел windows.



"Сказочный курс английского языка" v.3.0, Shareware
File info:
Размер файла: 509 KB
Операционная система: windows
Лицензия: Shareware
Рейтинг: 4
Просмотров/Скачиваний: 1677/536

"Сказочный курс обучения чтению" - это новый озвученный курс для начинающих изучать английский язык, а также всех тех, кто пытался его освоить, но так и не освоил.Курс задуман как первая ступенька в самообучении реальному чтению на английском языке. "Сказочный Курс" построен по оригинальной методике, разработанной Алексеем Винидиктовым на материале сказки "The Wonderful Wizard of Oz" Фрэнка Баума.Курс состоит из 40 основных уроков, 38 уроков закрепления пройденного материла, а также полного неадаптированного текста сказки, в котором для всех не изученных на уроках слов дается транскрипция и перевод.Набор достаточно простых уроков английского и книжка "Волшебник изумрудного города", оформленные в виде chm файла.

Комментарии

Комментариев пока что нет. Вы можете быть первым.

Добавить комментарий

Ваше имя:
Комментарий:
Проверочный код:

This website is currently available for sale Buy now for $5,999