---

Голосование

Какой вид электронных платежей вам удобней для оплаты контента на сайте?
-
-
-
-
-
-
Результаты опроса

Скачать Эрудит PC 1.6.1 Full для windows

Скачать free версию Эрудит PC 1.6.1 Full

На этой странице вы можете скачать программу Эрудит PC 1.6.1 Full раздела windows категории логические, а также ознакомится с его кратким описанием, типом операционной системы, видом лицензии и рейтингом популярности программы. Также предоставлены данные о предыдущих пользовательских просмотрах и количестве скачиваний программного продукта. Для того чтобы Эрудит PC 1.6.1 Full download необходимо ввести код подтверждения в соответствующее окно и нажать на ссылку скачать Эрудит PC 1.6.1 Full. В случае правильного ввода кода через несколько секунд начнется загрузка Эрудит PC 1.6.1 Full.

Если вас не устраивает версия или тип лицензии Эрудит PC 1.6.1 Full, вы можете выбрать аналогичные программные продукты, воспользовавшись ссылками, расположенными ниже или вернувшись в раздел windows.



Эрудит PC 1.6.1 Full, Free
Screenshots:
File info:
Размер файла: 10 MB
Операционная система: 2K/XP
Лицензия: Free
Рейтинг: 0
Просмотров/Скачиваний: 557/0

Эрудит PC 1.6.1 Full - Описание разработчика:"Эрудит PC - игра для любителей интеллектуального отдыха. Теперь Эрудит PC знает более 43000 слов столкованием, а Вы ? В новую версию добавлена отмена последнего хода компьютера при выставлении неправильного слова с занесением слова в словарь исключений, разрешена замены звездочки игроками, добавлена возможность автоматического выбора букв, добавлена возможность игры не по правилам кроссворда, добавлена возможность повтора слов, добавлена возможность проигрывания MP3, расширены знания Эрудита на 8600 слов, добавлено толкование для 16800 слов, исправлена ошибка при работе в Windows 95/98/Me. Можно играть вдвоем или с компьютером. В контекстную справку встроен толковый словарь на 43500 слов. Cпонсор бесплатного распространения организует ежеквартальные конкурсы с призами за активное участие в развитии проекта.."

Комментарии

Комментариев пока что нет. Вы можете быть первым.

Добавить комментарий

Ваше имя:
Комментарий:
Проверочный код:

This website is currently available for sale Buy now for $5,999