---

Голосование

Какой вид электронных платежей вам удобней для оплаты контента на сайте?
-
-
-
-
-
-
Результаты опроса

Скачать Macro Scheduler 8.0.1 для windows

Скачать trial, .95 версию Macro Scheduler 8.0.1

На этой странице вы можете скачать программу Macro Scheduler 8.0.1 раздела windows категории автоматизация, а также ознакомится с его кратким описанием, типом операционной системы, видом лицензии и рейтингом популярности программы. Также предоставлены данные о предыдущих пользовательских просмотрах и количестве скачиваний программного продукта. Для того чтобы Macro Scheduler 8.0.1 download необходимо ввести код подтверждения в соответствующее окно и нажать на ссылку скачать Macro Scheduler 8.0.1. В случае правильного ввода кода через несколько секунд начнется загрузка Macro Scheduler 8.0.1.

Если вас не устраивает версия или тип лицензии Macro Scheduler 8.0.1, вы можете выбрать аналогичные программные продукты, воспользовавшись ссылками, расположенными ниже или вернувшись в раздел windows.



Macro Scheduler 8.0.1, Trial, $59.95
File info:
Размер файла: 3 MB
Операционная система: 98/ME/NT/2K/XP
Лицензия: Trial, $59.95
Рейтинг: 5
Просмотров/Скачиваний: 1359/264

Macro Scheduler - Macro Scheduler (макропланировщик) - мощная программа для автоматизации самых разнообразных действий, которые нужно совершать на регулярной основе. С программой поставляется несколько десятков макросов, позволяющих автоматизировать многие процессы, кроме этого, допускается создавать свои собственные макросы, причем сделать это очень просто - программа сама запишет все действия, совершаемые с помощью мыши и клавиатуры, а затем в запланированное время их воспроизведет. Как известно, в Windows с помощью мыши и клавиатуры выполняется абсолютно всё, так что и автоматизировать с помощью Macro Scheduler тоже можно практически всё.
Русификатор: скачать.

Комментарии

Комментариев пока что нет. Вы можете быть первым.

Добавить комментарий

Ваше имя:
Комментарий:
Проверочный код:

This website is currently available for sale Buy now for $5,999