---

Голосование

Какой вид электронных платежей вам удобней для оплаты контента на сайте?
-
-
-
-
-
-
Результаты опроса

Скачать Shuric scan 1.98.497 для windows

Скачать trial, .95 версию Shuric scan 1.98.497

На этой странице вы можете скачать программу Shuric scan 1.98.497 раздела windows категории поиск, а также ознакомится с его кратким описанием, типом операционной системы, видом лицензии и рейтингом популярности программы. Также предоставлены данные о предыдущих пользовательских просмотрах и количестве скачиваний программного продукта. Для того чтобы Shuric scan 1.98.497 download необходимо ввести код подтверждения в соответствующее окно и нажать на ссылку скачать Shuric scan 1.98.497. В случае правильного ввода кода через несколько секунд начнется загрузка Shuric scan 1.98.497.

Если вас не устраивает версия или тип лицензии Shuric scan 1.98.497, вы можете выбрать аналогичные программные продукты, воспользовавшись ссылками, расположенными ниже или вернувшись в раздел windows.



Shuric scan 1.98.497, Trial, $19.95
File info:
Размер файла: 39 KB
Операционная система: 98/ME/NT/2K/XP
Лицензия: Trial, $19.95
Рейтинг: 5
Просмотров/Скачиваний: 651/60

Shuric scan - Описание разработчика:
"Вы не против освободить место на жестком диске без удаления важной информации? Shuric Scan ведет поиск файлов с одинаковым содержимым и позволяет просто удалить ненужные копии файлов. Для ускорения процесса Shuric Scan проводит побайтное сравнение файлов только в случае если они, как минимум, похожи. В противном случае Shuric scan не только не сравнивает файлы, но и не открывает их. Это значительно снижает нагрузку на жесткий диск!"
Оценочныый период работы - 30 дней.

Комментарии

Комментариев пока что нет. Вы можете быть первым.

Добавить комментарий

Ваше имя:
Комментарий:
Проверочный код:

This website is currently available for sale Buy now for $5,999