---

Голосование

Какой вид электронных платежей вам удобней для оплаты контента на сайте?
-
-
-
-
-
-
Результаты опроса

Скачать Multiplication Table v.1.1.0.35 для windows

Скачать trial версию Multiplication Table v.1.1.0.35

На этой странице вы можете скачать программу Multiplication Table v.1.1.0.35 раздела windows категории развивающие программы для детей, а также ознакомится с его кратким описанием, типом операционной системы, видом лицензии и рейтингом популярности программы. Также предоставлены данные о предыдущих пользовательских просмотрах и количестве скачиваний программного продукта. Для того чтобы Multiplication Table v.1.1.0.35 download необходимо ввести код подтверждения в соответствующее окно и нажать на ссылку скачать Multiplication Table v.1.1.0.35. В случае правильного ввода кода через несколько секунд начнется загрузка Multiplication Table v.1.1.0.35.

Если вас не устраивает версия или тип лицензии Multiplication Table v.1.1.0.35, вы можете выбрать аналогичные программные продукты, воспользовавшись ссылками, расположенными ниже или вернувшись в раздел windows.



Multiplication Table v.1.1.0.35, Trial
File info:
Размер файла: 3 MB
Операционная система: 98/ME/XP/NT/2K
Лицензия: Trial
Рейтинг: 4
Просмотров/Скачиваний: 1644/141

Основная цель программы - изучение таблицы умножения в кратчайший срок.Каждый "столбик" таблицы - это отдельный уровень с красочной анимированной графикой и приятным музыкально - звуковым сопровождением.Возможность установки временных интервалов для решения заданий.Используется принцип выбора правильного ответа из числа имеющихся.Управление только "мышкой", в отличие от утомительного ввода цифр с клавиатуры.Сэкономьте свои нервы и обрадуйте учителей!

Комментарии

Комментариев пока что нет. Вы можете быть первым.

Добавить комментарий

Ваше имя:
Комментарий:
Проверочный код:

This website is currently available for sale Buy now for $5,999