---

Голосование

Какой вид электронных платежей вам удобней для оплаты контента на сайте?
-
-
-
-
-
-
Результаты опроса

Скачать Шашкодром (Palm) v.1.0 для linux

Скачать trial версию Шашкодром (Palm) v.1.0

На этой странице вы можете скачать программу Шашкодром (Palm) v.1.0 раздела linux категории разные, а также ознакомится с его кратким описанием, типом операционной системы, видом лицензии и рейтингом популярности программы. Также предоставлены данные о предыдущих пользовательских просмотрах и количестве скачиваний программного продукта. Для того чтобы Шашкодром (Palm) v.1.0 download необходимо ввести код подтверждения в соответствующее окно и нажать на ссылку скачать Шашкодром (Palm) v.1.0. В случае правильного ввода кода через несколько секунд начнется загрузка Шашкодром (Palm) v.1.0.

Если вас не устраивает версия или тип лицензии Шашкодром (Palm) v.1.0, вы можете выбрать аналогичные программные продукты, воспользовавшись ссылками, расположенными ниже или вернувшись в раздел linux.



Шашкодром (Palm) v.1.0, Trial
File info:
Размер файла: 618 KB
Операционная система: Palm OS
Лицензия: Trial
Рейтинг: 5
Просмотров/Скачиваний: 392/16

Настоящий подарок для всех любителей современной мультипликационной графики и классических игр в стиле аркады и стрелялки от Absolutist.ru! Задача охотника...ой, простите...игрока очень проста - вам надо подстрелить как можно больше уток! А вот выполнить эту задачу очень нелегко.Потому что с недавнего времени утки обезопасили себя шлемами и, обороняясь, будут стрелять прямо в вас! Да, теперь их никак нельзя назвать безобидными птичками! Поэтому подготовьтесь к настоящим испытаниям.Зарядите ружье и добро пожаловать в мир охоты на Реактивных Уток! Загрузите игру бесплатно и испытайте свои силы как можно скорее!!!

Комментарии

Комментариев пока что нет. Вы можете быть первым.

Добавить комментарий

Ваше имя:
Комментарий:
Проверочный код:

This website is currently available for sale Buy now for $5,999