---

Голосование

Какой вид электронных платежей вам удобней для оплаты контента на сайте?
-
-
-
-
-
-
Результаты опроса

Скачать ЭльбРУС 5 2.03 для linux

Скачать коммерческая 30$ версию ЭльбРУС 5 2.03

На этой странице вы можете скачать программу ЭльбРУС 5 2.03 раздела linux категории системные, а также ознакомится с его кратким описанием, типом операционной системы, видом лицензии и рейтингом популярности программы. Также предоставлены данные о предыдущих пользовательских просмотрах и количестве скачиваний программного продукта. Для того чтобы ЭльбРУС 5 2.03 download необходимо ввести код подтверждения в соответствующее окно и нажать на ссылку скачать ЭльбРУС 5 2.03. В случае правильного ввода кода через несколько секунд начнется загрузка ЭльбРУС 5 2.03.

Если вас не устраивает версия или тип лицензии ЭльбРУС 5 2.03, вы можете выбрать аналогичные программные продукты, воспользовавшись ссылками, расположенными ниже или вернувшись в раздел linux.



ЭльбРУС 5 2.03, Коммерческая 30$
File info:
Размер файла: 73 KB
Операционная система: Nokia 9500, 9300, 9210(i)
Лицензия: Коммерческая 30$
Рейтинг: 4
Просмотров/Скачиваний: 723/120

Система ЭльбРУС 5 позволяет полноценно работать с русским языком на компьютере с ОС EPOC 32, как если бы русский язык был встроен в операционную систему. Основным свойством ЭльбРУС 5 является работа по принципу "Установил и забыл". Чтобы работать с программой, Вам не нужно ничего настраивать. Однако для тех, кто хочет использовать дополнительные возможности ЭльбРУС 5, предусмотрена возможность настройки системы локализации через Control Panel (Панель управления).

ЭльбРУС 5 позволяет:

- Полноценно работать с русским языком

создавать, читать и хранить русские документы

- Вводить данные с клавиатуры на русском языке

- Печатать документы на русском языке на принтерах, подключенных к карманному компьютеру

- Осуществлять обмен документами на русском языке с Windows 9x/NT

- Просматривать русскоязычные страницы Web, в т.ч. в кодировке KOI8-R

- Принимать и отправлять электронную почту (в т.ч. в кодировке KOI8-R) и факсы на русском языке



Отличительные особенности системы локализации ЭльбРУС 5:

1. Несколько встроенных раскладок клавиатуры:

- "Стандартная" - раскладка ЙЦУКЕН, все буквы вводятся обычным образом без нажатия дополнительных клавиш, цифры вводятся с удержанием клавиши Fn

- "Фонетическая" - русские буквы на клавиатуре находятся на местах соответствующих английских (Р-R, Л-L и т.п.). Все буквы вводятся обычным образом без нажатия дополнительных клавиш, цифры вводятся с удержанием Fn

- "Цифровая" - большая часть букв вводится обычным образом, а буквы "э", "ъ", "щ" с удержанием клавиши Fn, цифры вводятся обычным образом

- "Украинская" - для работы с украинским языком. Раскладка сделана с учетом государственных нормативных документов Украины.

2. Режим KOI8-R в любой из русскоязычных раскладок для работы с электронной почтой.

3. Наличие основных европейских и американской раскладок клавиатуры. Так, например, пользователь, привыкший работать с французской клавиатурой AZERTY, но имеющий англоязычный КПК с клавиатурой QWERTY, может использовать более привычную для него французскую раскладку без переучивания.

4. Постоянная индикация состояния клавиатуры на экране (Рус/Lat). По желанию индикатор может быть убран с экрана. Также возможен вывод звукового сигнала при переключении режима клавиатуры.

5. Возможность работы с различными кодировками (в текущей версии: Windows 1251, KOI8-R и Windows 1252).

6. Автоматический запуск системы локализации при перезагрузке компьютера.

7. Встроенная программа перекодировки буфера обмена "Кодар" , поддерживающая кодировки Windows 1251, Mac, ISO, KOI8-R для быстрой перекодировки текста из одной кодовой таблицы в другую.

8. Возможность резервного копирования содержимого диска КПК с активным русификатором.

9. Автоматический запуск системы локализации при перезагрузке компьютера.

10. Автоматический выбор российских стандартов и установок операционной системы (метрические меры, время с 0 до 24 и др.) при старте ЭльбРУС 5.

11. Полный перевод интерфейса операционной системы и приложений (меню, элементов управления, системных сообщений, названий дней недели и месяцев) на русский язык. Язык операционной системы легко переключается с русского на английский и обратно.

12. Геоинформационная база данных программы Time переведена на русский язык и существенно расширена добавлением более 250 городов России и стран СНГ с телефонными кодами и расстояниями между ними. Кроме того, исправлен ряд ошибок этой базы.

13. Шрифты ЭльбРУС 5 полностью идентичны системным английским, что позволяет легко адаптироваться к работе с ЭльбРУС 5.

14. Возможность настройки различных параметров системы ЭльбРУС 5.

15. Возможность автоматической инсталляции системы ЭльбРУС 5 с диска, с карты памяти или с настольного PC, резервного копирования и безболезненного удаления ее из компьютера.

16. Бесплатное получение новых версий системы ЭльбРУС 5 через сеть Интернет, а также при обращении в Службу технической поддержки компании МакЦентр.

16. Техническая поддержка и обновление продукта
Совместимомь: Nokia 9210, 9210i: Symbian Series 80 v1
Разработчик: МакЦентр, Отдел Мобильных Разработок

Комментарии

Комментариев пока что нет. Вы можете быть первым.

Добавить комментарий

Ваше имя:
Комментарий:
Проверочный код:

This website is currently available for sale Buy now for $5,999