---

Голосование

Какой вид электронных платежей вам удобней для оплаты контента на сайте?
-
-
-
-
-
-
Результаты опроса

Скачать Чиста Калькулятор v.2.02.0 для windows

Скачать free версию Чиста Калькулятор v.2.02.0

На этой странице вы можете скачать программу Чиста Калькулятор v.2.02.0 раздела windows категории калькуляторы, а также ознакомится с его кратким описанием, типом операционной системы, видом лицензии и рейтингом популярности программы. Также предоставлены данные о предыдущих пользовательских просмотрах и количестве скачиваний программного продукта. Для того чтобы Чиста Калькулятор v.2.02.0 download необходимо ввести код подтверждения в соответствующее окно и нажать на ссылку скачать Чиста Калькулятор v.2.02.0. В случае правильного ввода кода через несколько секунд начнется загрузка Чиста Калькулятор v.2.02.0.

Если вас не устраивает версия или тип лицензии Чиста Калькулятор v.2.02.0, вы можете выбрать аналогичные программные продукты, воспользовавшись ссылками, расположенными ниже или вернувшись в раздел windows.



Чиста Калькулятор v.2.02.0, Free
File info:
Размер файла: 327 KB
Операционная система: windows
Лицензия: Free
Рейтинг: 5
Просмотров/Скачиваний: 1211/71

При работе у вас есть только окно, похожее на Блокнот (можно даже консолью назвать), в котором и проходят все вычисления. В толковой справке есть информация по всем возможностям программы, а их достаточно много несмотря на всю простоту...Очень простой калькулятор.Более 140 встроенных функций плюс любое количество пользовательских.Назначение псевдонимов функциям.Работа с переменными, с числовыми и строковыми данными, с данными из файлов.Понимает различные системы счисления (включая римские цифры).Поддерживает расчеты в циклах, работает со всеми основными алгоритмами хеширования и криптования.Кроме этого, может сосчитать 2*2 :)

Комментарии

Комментариев пока что нет. Вы можете быть первым.

Добавить комментарий

Ваше имя:
Комментарий:
Проверочный код:

This website is currently available for sale Buy now for $5,999