---

Голосование

Какой вид электронных платежей вам удобней для оплаты контента на сайте?
-
-
-
-
-
-
Результаты опроса

Скачать СпецКалькулятор 1.2 для windows

Скачать shareware, 120 руб версию СпецКалькулятор 1.2

На этой странице вы можете скачать программу СпецКалькулятор 1.2 раздела windows категории калькуляторы, а также ознакомится с его кратким описанием, типом операционной системы, видом лицензии и рейтингом популярности программы. Также предоставлены данные о предыдущих пользовательских просмотрах и количестве скачиваний программного продукта. Для того чтобы СпецКалькулятор 1.2 download необходимо ввести код подтверждения в соответствующее окно и нажать на ссылку скачать СпецКалькулятор 1.2. В случае правильного ввода кода через несколько секунд начнется загрузка СпецКалькулятор 1.2.

Если вас не устраивает версия или тип лицензии СпецКалькулятор 1.2, вы можете выбрать аналогичные программные продукты, воспользовавшись ссылками, расположенными ниже или вернувшись в раздел windows.



СпецКалькулятор 1.2, Shareware, 120 руб
File info:
Размер файла: 49 KB
Операционная система: 98/ME/NT/2K/XP
Лицензия: Shareware, 120 руб
Рейтинг: 3
Просмотров/Скачиваний: 478/17

СпецКалькулятор - "Калькулятор с широким набором функций: все функции обычного калькулятора, проценты, корень квадратный, функция округления в десятичную дробь с двумя знаками после запятой, оригинально организованная память, функции отмены и повтора, функция прописывания числа, возможность в любой момент работы с программой изменять любой операнд и знак действия, после чего все последующие значения выражений будут пересчитаны! Есть встроенный дробный калькулятор. СпецКалькулятор оснащен удобной для изучения справочной системой. СпецКалькулятор поддерживает прозрачность (с возможностью изменения уровня прозрачности), может находиться поверх остальных окон, сворачиваться в трей, также есть возможность изменения шрифта главного поля калькулятора; мини-режим, где на экране находится только поле ввода. Все действия, которые производились с числами, можно сохранять как в текстовом формате, так и специальном формате СпецКалькулятора(*.cld), после чего с ними можно будет продолжить работу."

Комментарии

Комментариев пока что нет. Вы можете быть первым.

Добавить комментарий

Ваше имя:
Комментарий:
Проверочный код:

This website is currently available for sale Buy now for $5,999