---

Голосование

Какой вид электронных платежей вам удобней для оплаты контента на сайте?
-
-
-
-
-
-
Результаты опроса

Скачать Складской учёт Light v.1.6 для windows

Скачать trial версию Складской учёт Light v.1.6

На этой странице вы можете скачать программу Складской учёт Light v.1.6 раздела windows категории бухгалтерия и склад, а также ознакомится с его кратким описанием, типом операционной системы, видом лицензии и рейтингом популярности программы. Также предоставлены данные о предыдущих пользовательских просмотрах и количестве скачиваний программного продукта. Для того чтобы Складской учёт Light v.1.6 download необходимо ввести код подтверждения в соответствующее окно и нажать на ссылку скачать Складской учёт Light v.1.6. В случае правильного ввода кода через несколько секунд начнется загрузка Складской учёт Light v.1.6.

Если вас не устраивает версия или тип лицензии Складской учёт Light v.1.6, вы можете выбрать аналогичные программные продукты, воспользовавшись ссылками, расположенными ниже или вернувшись в раздел windows.



Складской учёт Light v.1.6, Trial
File info:
Размер файла: 8 MB
Операционная система:
Лицензия: Trial
Рейтинг: 4
Просмотров/Скачиваний: 412/120

Программа "Складской учёт Light 1.5" предназначена: 1.Для ведения складского учёта товара; 2.Выписки и принятия товара (формирование накладных); 3.Составление всевозможных отчётов по накладным, товарам, отправителю, получателю, дате и т.п.; 4.Так же в её функции включена фильтрация по товарам и накладным (по поставщикам или получателям).Передача этих отчётов в программу MS Excel или сразу на печать.Программа имеет красивый и удобный интерфейс с выбором скинов.Позволяет классифицировать товар по категориям и разделам.Программа выпускается в двух вариантах: В-первом варианте необходимо заносить характеристики товара (категория, раздел, страна и фирма производитель) в словари, а затем уже с ними работать; Второй вариант (Light-более удобная) позволяет не создавать такие словари, а сразу заносить новый товар в базу данных.Программа позволяет работать как в ЛОКАЛЬНОМ РЕЖИМЕ (устанавливается на один компьютер), так и в МНОГОПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОМ РЕЖИМЕ, т.е.используя одну базу данных, с ней могут работать несколько операторов одновременно на разных компьютерах.Для этого необходимо в программе указать путь к общей базе данных, а именно к файлу SkladBase.DB.

Комментарии

Комментариев пока что нет. Вы можете быть первым.

Добавить комментарий

Ваше имя:
Комментарий:
Проверочный код:

This website is currently available for sale Buy now for $5,999