---

Голосование

Какой вид электронных платежей вам удобней для оплаты контента на сайте?
-
-
-
-
-
-
Результаты опроса

Скачать Ювелирная настройка, версия 2.6 для windows

Скачать trial версию Ювелирная настройка, версия 2.6

На этой странице вы можете скачать программу Ювелирная настройка, версия 2.6 раздела windows категории бухгалтерия и склад, а также ознакомится с его кратким описанием, типом операционной системы, видом лицензии и рейтингом популярности программы. Также предоставлены данные о предыдущих пользовательских просмотрах и количестве скачиваний программного продукта. Для того чтобы Ювелирная настройка, версия 2.6 download необходимо ввести код подтверждения в соответствующее окно и нажать на ссылку скачать Ювелирная настройка, версия 2.6. В случае правильного ввода кода через несколько секунд начнется загрузка Ювелирная настройка, версия 2.6.

Если вас не устраивает версия или тип лицензии Ювелирная настройка, версия 2.6, вы можете выбрать аналогичные программные продукты, воспользовавшись ссылками, расположенными ниже или вернувшись в раздел windows.



Ювелирная настройка, версия 2.6, Trial
File info:
Размер файла: 513 KB
Операционная система: windows
Лицензия: Trial
Рейтинг: 4
Просмотров/Скачиваний: 528/53

ПРОГРАММА МОЖЕТ ИСПОЛЬЗОВАТЬСЯ КАК В ОПТОВОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ, ТАК И В РОЗНИЧНОЙ. 1. Ведение картотеки товара с учетом специфики ювелирной деятельности (артикул, вес, проба, характеристика, вид изделия). 2. Поступление ювелирных изделий на склад. 3. Возможность учета товара на нескольких складах. 4. Учет ювелирных изделий на складе по закупочной цене и цене розничной. 5. Реализация товара оптовым покупателям. 6. Продажа товара в розницу. 7. Передача товара на комиссию. 8. Учет взаиморасчетов между поставщиками и покупателями. 9. Установка в реализации условий отгрузки клиентам. 10. Перемещение товара между складами. 11. Возврат от покупателя. 12. Возврат поставщику. 13. Функция подключения сканера штрих-кода и работа с ним в документах поступления и отгрузки. 14. Основные отчеты (Остатки товара, Движение товара, Продажи, Взаиморасчеты) для удобной работы.

Комментарии

Комментариев пока что нет. Вы можете быть первым.

Добавить комментарий

Ваше имя:
Комментарий:
Проверочный код:

This website is currently available for sale Buy now for $5,999