---

Голосование

Какой вид электронных платежей вам удобней для оплаты контента на сайте?
-
-
-
-
-
-
Результаты опроса

Скачать Чертежник v.1.8.0 для windows

Скачать trial версию Чертежник v.1.8.0

На этой странице вы можете скачать программу Чертежник v.1.8.0 раздела windows категории инженерные программы, а также ознакомится с его кратким описанием, типом операционной системы, видом лицензии и рейтингом популярности программы. Также предоставлены данные о предыдущих пользовательских просмотрах и количестве скачиваний программного продукта. Для того чтобы Чертежник v.1.8.0 download необходимо ввести код подтверждения в соответствующее окно и нажать на ссылку скачать Чертежник v.1.8.0. В случае правильного ввода кода через несколько секунд начнется загрузка Чертежник v.1.8.0.

Если вас не устраивает версия или тип лицензии Чертежник v.1.8.0, вы можете выбрать аналогичные программные продукты, воспользовавшись ссылками, расположенными ниже или вернувшись в раздел windows.



Чертежник v.1.8.0, Trial
File info:
Размер файла: 2 MB
Операционная система:
Лицензия: Trial
Рейтинг: 4
Просмотров/Скачиваний: 1600/249

Программа Чертёжник предназначена для автоматизации проектно-конструкторских работ в различных отраслях деятельности.Она может успешно использоваться в машиностроении, архитектуре, строительстве, составлении планов и схем - везде, где необходимо разрабатывать и выпускать чертежную документацию.Чертёжник совмещает интуитивно понятный интерфейс, позволяющий начать создание чертежей, обладая минимальными навыками работы с компьютером, с широким спектром возможностей для создания сложных конструкций.Блочная архитектура программы Чертёжник позволяет разрабатывать и подключать дополнительные модули для автоматизации создания чертежей специфичных для вашей организации.Разработку дополнительных модулей можно заказать у нас или осуществить своими силами.

Комментарии (2)

Ludmila

05.11.2009 15:20:41

o4en nujnaya programma
давид

03.06.2010 15:40:20

хорошая программа

Добавить комментарий

Ваше имя:
Комментарий:
Проверочный код:

This website is currently available for sale Buy now for $5,999