---

Голосование

Какой вид электронных платежей вам удобней для оплаты контента на сайте?
-
-
-
-
-
-
Результаты опроса

Скачать Электронная книга "Введение в ТРИЗ. Основные понятия и подходы" v.1.011.01 для windows

Скачать free версию Электронная книга "Введение в ТРИЗ. Основные понятия и подходы" v.1.011.01

На этой странице вы можете скачать программу Электронная книга "Введение в ТРИЗ. Основные понятия и подходы" v.1.011.01 раздела windows категории справочники, а также ознакомится с его кратким описанием, типом операционной системы, видом лицензии и рейтингом популярности программы. Также предоставлены данные о предыдущих пользовательских просмотрах и количестве скачиваний программного продукта. Для того чтобы Электронная книга "Введение в ТРИЗ. Основные понятия и подходы" v.1.011.01 download необходимо ввести код подтверждения в соответствующее окно и нажать на ссылку скачать Электронная книга "Введение в ТРИЗ. Основные понятия и подходы" v.1.011.01. В случае правильного ввода кода через несколько секунд начнется загрузка Электронная книга "Введение в ТРИЗ. Основные понятия и подходы" v.1.011.01.

Если вас не устраивает версия или тип лицензии Электронная книга "Введение в ТРИЗ. Основные понятия и подходы" v.1.011.01, вы можете выбрать аналогичные программные продукты, воспользовавшись ссылками, расположенными ниже или вернувшись в раздел windows.



Электронная книга "Введение в ТРИЗ. Основные понятия и подходы" v.1.011.01, Free
File info:
Размер файла: 3 MB
Операционная система: windows
Лицензия: Free
Рейтинг: 5
Просмотров/Скачиваний: 570/37

Самая настоящая электронная книга.Со всеми текстами, картинками и пояснениями.Книга, кстати, интересная. И не только изобретателям, а практически всем, кто что-то создает...Данная книга представляет собой систематизированное описание основных понятий, терминов, моделей и подходов ТРИЗ-РТВ-ТРТЛ в изложении первого разработчика теории – Генриха Сауловича Альтшуллера.Книга, прежде всего, ориентирована на интересующихся ТРИЗ-РТВ-ТРТЛ, а также на преподавателей этих дисциплин В числе компаний, специалисты которых используют ТРИЗ в своей производственной деятельности, либо пользуются услугами специалистов по ТРИЗ извне: Agilent Technologies, Allied Signal, Bobcat-Ingersoll Rand, Boeing, Bosch-Siemens,

Комментарии

Комментариев пока что нет. Вы можете быть первым.

Добавить комментарий

Ваше имя:
Комментарий:
Проверочный код:

This website is currently available for sale Buy now for $5,999