---

Голосование

Какой вид электронных платежей вам удобней для оплаты контента на сайте?
-
-
-
-
-
-
Результаты опроса

Скачать Соло на клавиатуре 9.0.2.1 для windows

Скачать shareware, 150 руб версию Соло на клавиатуре 9.0.2.1

На этой странице вы можете скачать программу Соло на клавиатуре 9.0.2.1 раздела windows категории тренинг, а также ознакомится с его кратким описанием, типом операционной системы, видом лицензии и рейтингом популярности программы. Также предоставлены данные о предыдущих пользовательских просмотрах и количестве скачиваний программного продукта. Для того чтобы Соло на клавиатуре 9.0.2.1 download необходимо ввести код подтверждения в соответствующее окно и нажать на ссылку скачать Соло на клавиатуре 9.0.2.1. В случае правильного ввода кода через несколько секунд начнется загрузка Соло на клавиатуре 9.0.2.1.

Если вас не устраивает версия или тип лицензии Соло на клавиатуре 9.0.2.1, вы можете выбрать аналогичные программные продукты, воспользовавшись ссылками, расположенными ниже или вернувшись в раздел windows.



Соло на клавиатуре 9.0.2.1, Shareware, 150 руб
Screenshots:
File info:
Размер файла: 13 MB
Операционная система: XP/Vista
Лицензия: Shareware, 150 руб
Рейтинг: 0
Просмотров/Скачиваний: 292/0

Соло на клавиатуре 9.0.2.1 - Эта удобная программа, состоящая из сотни уроков-упражнений, попытается научить вас печатать вслепую всеми десятью пальцами. Говорят, что с ее помощью этому научились уже очень многие...Дистрибутив ключает в себя три курса: русский, английский (c русской подсказкой) и транслитерация.

Комментарии

Комментариев пока что нет. Вы можете быть первым.

Добавить комментарий

Ваше имя:
Комментарий:
Проверочный код:

This website is currently available for sale Buy now for $5,999