---

Голосование

Какой вид электронных платежей вам удобней для оплаты контента на сайте?
-
-
-
-
-
-
Результаты опроса

Скачать Создатель ASCII Графики 1.0 для windows

Скачать free версию Создатель ASCII Графики 1.0

На этой странице вы можете скачать программу Создатель ASCII Графики 1.0 раздела windows категории утилиты, а также ознакомится с его кратким описанием, типом операционной системы, видом лицензии и рейтингом популярности программы. Также предоставлены данные о предыдущих пользовательских просмотрах и количестве скачиваний программного продукта. Для того чтобы Создатель ASCII Графики 1.0 download необходимо ввести код подтверждения в соответствующее окно и нажать на ссылку скачать Создатель ASCII Графики 1.0. В случае правильного ввода кода через несколько секунд начнется загрузка Создатель ASCII Графики 1.0.

Если вас не устраивает версия или тип лицензии Создатель ASCII Графики 1.0, вы можете выбрать аналогичные программные продукты, воспользовавшись ссылками, расположенными ниже или вернувшись в раздел windows.



Создатель ASCII Графики 1.0, Free
File info:
Размер файла: 318 KB
Операционная система: 98/ME/NT/2K/XP
Лицензия: Free
Рейтинг: 4
Просмотров/Скачиваний: 367/19

Создатель ASCII Графики - Конвертирует BMP-файл в ASCII-графику, то есть картинку, составленную из текстовых символов - букв и псевдографики (@, # и т.п.). Позволяет выбрать используемый для создания "картинки" символ, изменить размер шрифта, а также добавить цвет фона. Работает без инсталляции. Обнаруженный минус: конвертировать можно только картинки размером 80x80 пикс. и меньше.

Комментарии

Комментариев пока что нет. Вы можете быть первым.

Добавить комментарий

Ваше имя:
Комментарий:
Проверочный код:

This website is currently available for sale Buy now for $5,999