---

Голосование

Какой вид электронных платежей вам удобней для оплаты контента на сайте?
-
-
-
-
-
-
Результаты опроса

Скачать Сократ Интернет v.2.1 для windows

Скачать n/a версию Сократ Интернет v.2.1

На этой странице вы можете скачать программу Сократ Интернет v.2.1 раздела windows категории браузеры, а также ознакомится с его кратким описанием, типом операционной системы, видом лицензии и рейтингом популярности программы. Также предоставлены данные о предыдущих пользовательских просмотрах и количестве скачиваний программного продукта. Для того чтобы Сократ Интернет v.2.1 download необходимо ввести код подтверждения в соответствующее окно и нажать на ссылку скачать Сократ Интернет v.2.1. В случае правильного ввода кода через несколько секунд начнется загрузка Сократ Интернет v.2.1.

Если вас не устраивает версия или тип лицензии Сократ Интернет v.2.1, вы можете выбрать аналогичные программные продукты, воспользовавшись ссылками, расположенными ниже или вернувшись в раздел windows.



Сократ Интернет v.2.1, n/a
File info:
Размер файла: 8 KB
Операционная система: windows
Лицензия: n/a
Рейтинг: 4
Просмотров/Скачиваний: 2589/769

Предназначен для перевода html-страниц с полным сохранением оформления – рисунков, фотографий, шрифтов и таблиц, а также для перевода выделенных фрагментов страниц Интернет.По желанию пользователя можно переводить страницы Интернет в двухоконном режиме (видны оригинальная и переведенная страницы), либо в однооконном режиме (видна «русская» версия Интернет-страницы, как если бы ее разработчики специально сделали сервер на русском языке).Кроме того, можно перевести лишь выделенный фрагмент текста, а не всю страницу целиком.Существует два варианта комплектации:
«Сократ Интернет полиглот 2.0» - перевод с английского, французского, немецкого на русский, и наоборот; содержит 26 тематических словарей;
«Сократ Интернет базовый 2.0» – перевод с английского на русский, и наоборот; содержит базовый, деловой и компьютерный словари; в качестве дополнения к «Сократ Интернет базовый 2.0» может приобретаться «Сборник тематических словарей для «Сократ Интернет базовый 2.0», который включает в себя 12 тематических словарей.

Комментарии

Комментариев пока что нет. Вы можете быть первым.

Добавить комментарий

Ваше имя:
Комментарий:
Проверочный код:

This website is currently available for sale Buy now for $5,999