---

Голосование

Какой вид электронных платежей вам удобней для оплаты контента на сайте?
-
-
-
-
-
-
Результаты опроса

Скачать Чат-Бот v.1.3 (ChatBot) для windows

Скачать n/a версию Чат-Бот v.1.3 (ChatBot)

На этой странице вы можете скачать программу Чат-Бот v.1.3 (ChatBot) раздела windows категории общение, а также ознакомится с его кратким описанием, типом операционной системы, видом лицензии и рейтингом популярности программы. Также предоставлены данные о предыдущих пользовательских просмотрах и количестве скачиваний программного продукта. Для того чтобы Чат-Бот v.1.3 (ChatBot) download необходимо ввести код подтверждения в соответствующее окно и нажать на ссылку скачать Чат-Бот v.1.3 (ChatBot). В случае правильного ввода кода через несколько секунд начнется загрузка Чат-Бот v.1.3 (ChatBot).

Если вас не устраивает версия или тип лицензии Чат-Бот v.1.3 (ChatBot), вы можете выбрать аналогичные программные продукты, воспользовавшись ссылками, расположенными ниже или вернувшись в раздел windows.



Чат-Бот v.1.3 (ChatBot), n/a
File info:
Размер файла: 801 KB
Операционная система: windows
Лицензия: n/a
Рейтинг: 4
Просмотров/Скачиваний: 2087/667

Программа чат бот - программа искусственного интелекта.Позволяет вам общаться с ботом. К программе прилагается редактор базы данных чат-бота, так что вы всегда сможете научить вашего бота новенькому и удивить ваших друзей :0)
Программа поддерживает базу данных до 2ГБ, так что ваш бот (если вы его обучите) сможет говорить даже на нескольких языках!
Редактор фраз для чат бота позволяет удалять, редактировать записи в базе бота, а также полностью отчищать базу.

Комментарии

Комментариев пока что нет. Вы можете быть первым.

Добавить комментарий

Ваше имя:
Комментарий:
Проверочный код:

This website is currently available for sale Buy now for $5,999