---

Голосование

Какой вид электронных платежей вам удобней для оплаты контента на сайте?
-
-
-
-
-
-
Результаты опроса

Скачать Скрипт Продажа автомобилей (websmith) v.1 для windows

Скачать shareware версию Скрипт Продажа автомобилей (websmith) v.1

На этой странице вы можете скачать программу Скрипт Продажа автомобилей (websmith) v.1 раздела windows категории для разработчика, а также ознакомится с его кратким описанием, типом операционной системы, видом лицензии и рейтингом популярности программы. Также предоставлены данные о предыдущих пользовательских просмотрах и количестве скачиваний программного продукта. Для того чтобы Скрипт Продажа автомобилей (websmith) v.1 download необходимо ввести код подтверждения в соответствующее окно и нажать на ссылку скачать Скрипт Продажа автомобилей (websmith) v.1. В случае правильного ввода кода через несколько секунд начнется загрузка Скрипт Продажа автомобилей (websmith) v.1.

Если вас не устраивает версия или тип лицензии Скрипт Продажа автомобилей (websmith) v.1, вы можете выбрать аналогичные программные продукты, воспользовавшись ссылками, расположенными ниже или вернувшись в раздел windows.



Скрипт Продажа автомобилей (websmith) v.1, Shareware
File info:
Размер файла: 152 KB
Операционная система: windows
Лицензия: Shareware
Рейтинг: 0
Просмотров/Скачиваний: 284/4

Скрипт предназначен для создания доски объявлений по продаже автомобилей (с фото). Возможности: Для пользователей: - регистрация с паролем, возможность восстановление забытого пароля - добавление (и редактирование) объявлений с фотографиями или без (до 4-х фото - по желанию заказчика можно увеличить это количество) - добавление объявление и поиск по ним возможно по целому ряду параметров: марка, модель, год, цена, пробег, кузов, Состояние, Цвет, Тип двигателя, Привод КПП, Руль и большого списока дополнительных комплектаций. - возможность продлевать свои объявления Для администратора: - удаление пользователей, возможность просмотра их объявлений и правки объявлений и личных данных - редактирование и добавление таблиц с марками, моделями, годами выпуска, основной и дополнительной комплектации, городами - настройки: уведомления по e-mail о новых регистрациях и объявлениях, изменение e-mail уведомлений, возможность включения и отключения предварительной проверки объявлений, количества объявлений в таблице на странице, максимальный размер (в px) фоторафии при просмотре, Максимальный размер (в байтах) фотографии, Максимальное кол-во символов в дополнительных сведениях - настройка дизайна - смена пароля администратора Системные требования: PHP, MySQL Цена - 80 у.е.

Комментарии

Комментариев пока что нет. Вы можете быть первым.

Добавить комментарий

Ваше имя:
Комментарий:
Проверочный код:

This website is currently available for sale Buy now for $5,999